Независимая оценка качества условий оказания услуг

В соответствии с действующим законодательством в Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания. В качестве основного метода выявления мнения получателей услуг применяется опрос. Участие в опросе можно принять, заполнив анкету. В анкете необходимо указать населенный пункт и учреждение.

Ссылка на анкету: Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 04.10.2021 № 468 (.pdf 3.52 MB) (размещен: 27.07.2023)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 12.03.2021 № 95 (.pdf 29.91 MB) (размещен: 27.07.2023)

Результаты независимой оценки качества

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ