Об учреждении

Мы рады приветствовать вас на сайте "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №2 города Каменска-Уральского". На нашем сайте вы можете найти много интересной и полезной информации:

• о нашем центре;
  • о сотрудниках, воспитанниках и выпускниках;
  • новости из жизни социально-реабилитационного центра;
  • и многое другое.

Мы  стараемся как можно полнее нарисовать картину жизни реабилитационного центра для несовершеннолетних, передать атмосферу, царящую в стенах нашего дома.

Здесь Вы сможете увидеть наших педагогов, посмотреть фотографии, на которых запечатлены различные праздники, спортивные мероприятия, узнать о наших друзьях и помощниках.

Сайт будет интересен будущим приемным родителям, выпускникам детского дома и реабилитационного центра, а также другим, заинтересованным в получении информации о "СРНЦ №2 города Каменска-Уральского", лицам.

Мы очень рады, что вы посетили именно нашу страничку. Надеемся на близкое сотрудничество.